+7 499 130 67 64
tk.ferebat@mail.ru

Перевезти контейнер

Перевезти контейнер – проще простого!

Контейнер – слово латинского происхождения, означающее «то, что содержит что-то внутри». В нашем случае контейнер – металлический ящик для перевозки разнообразных грузов. Он может быть обычным, с открытым верхом, а также с встроенной холодильной установкой.

Первые контейнеры использовались еще в 18 веке в Великобритании, а первые стандартизированные контейнеры появились в начале прошлого века. Однако первые контейнеры использовались для перевозки на кораблях и железнодорожных платформах. Автомобильный же контейнер был внедрен к середине 20 века вместе с разработкой специальной контейнерной рамы, а также грузовых кранов и прочего контейнерного оборудования.

А вы знали? Контейнерные перевозки – наиболее часто встречающийся тип перевозки больших объемов груза.

Перевезти контейнер

Почему контейнерные перевозки – это выгодно?

  • Груз сохраняется в целости, несмотря на погодные и дорожные условия. Кстати, мы в обязательном порядке страхуем все грузы, которые принимаем к перевозке!
  • Благодаря лучшей упаковке снижаются страховые расходы, так как контейнер защищает груз лучше, чем простой автомобиль.
  • При загрузке контейнера, в отличие от мелких посылок, его не перегружают с машины на машину, не требуется смена вида транспорта – вам гораздо проще отследить этапы перемещения груза, так как их немного.
  • Контейнер может являться единственной упаковкой – вам не нужно упаковывать каждый предмет по отдельности, ведь контейнер герметичен и защищает то, что внутри, от пыли, грязи и влаги.
  • Единичная погрузка и выгрузка – загружаем контейнер у отправителя, а затем выгружаем целиком у получателя. Меньше операций – меньше шансов повреждения грузов.
  • Сокращение времени погрузки и выгрузки в связи с особенностями контейнерной упаковки груза.
  • Ускоренная доставка в связи с отсутствием необходимости ждать полной загрузки машины. Вы загрузили – и мы сразу поехали. В случае маленьких посылок ожидание может занимать от нескольких часов.
  • Упрощенная транспортная документация и экспедиторские операции – опять же благодаря загрузке в контейнер! Вам не нужно заполнять документы на каждую отправляемую единицу груза, ведь у вас одна грузовая единица – контейнер.

Таким образом, контейнер – это универсальное решение для всех типов грузоперевозок в связи с его прочностью, экономичностью и эргономичностью, а также компактностью. Вы обязательно оцените по достоинству этот вид грузоперевозок, ведь он проверен временем и опытом поколений наших родителей, бабушек и дедушек. Оформить заказ на контейнерную перевозку очень просто.

Пришлите документацию с описанием заказа на электронную почту: tk.ferebat@mail.ru

Для подачи заявки свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:

-  Позвоните по стационарному телефону +7 499 130 67 64 и сообщите ваш заказ менеджеру

- Также вы можете обратиться в наш офис в г. Балашихе, микрорайон Северный, дом 57

- Нажмите кнопку «Заказать звонок» и ответьте на звонок нашего сотрудника

И да, самое главное, наши менеджеры не будут вам рассказывать о том, какую технику и почему стоит применить при доставке именно вашего груза, - мы не загружаем клиентов лишней информацией. Мы ответим на ваши вопросы, если они возникнут, но мы не загружаем наших клиентов лишней информацией. Наша задача – избавить вас от хлопот с организацией перевозки, а также обеспечить безопасность груза на дороге и во время хранения.

Транспортная компания «Феребат» - ваш надежный спутник в сфере грузоперевозок!

Обратите внимание на наши услуги:

Подробности по тел.: +7 (499) 130-67-64

+