+7 499 130 67 64
tk.ferebat@mail.ru

Перевезти груз на машине

Перевезти груз на машине из пункта А в пункт Б… Знакомая задача?
Наши менеджеры ежедневно решают десятки подобных задач в масштабах всей страны – мы отправляем сборные и цельные грузы, контейнеры и паллеты, фуры и грузовые автомобили всех типов. А наши водители преодолевают десятки и сотни тысяч километров дорог, стремясь быстро и бережно доставить ваши отправления получателям.

Перевезти груз на машине

Компания «Феребат» осуществляет грузоперевозки автомобилями различных типов по городу, области, стране и ближнему зарубежью. Перевозки, за которые мы беремся, бывают самых разных видов:

  • От одного отправителя – одному получателю, например: контейнер с личными вещами при переезде, паллетная доставка грузов в сетевые магазины, перевозка негабаритного груза, перевозка различной автотехники фурой.
  • От одного отправителя – разным получателям: допустим, когда один производитель отправляет товар своим заказчикам, живущим в разных городах. В таком случае маршрут получается сложным – часть посылок отсортировывается и перегружается в машины, идущие в нужном направлении, комбинируясь с грузами других заказчиков.
  • От разных отправителей – разным получателям: очень удобный способ перевозки, значительно экономящий ваши средства, так как отправитель оплачивает только место (объем), занятое исключительно его грузом. Таким образом, стоимость перевозки равномерно распределяется на все посылки, и вам не нужно оплачивать весь автомобиль при отправке груза в 1 килограмм.

Все принимаемые к перевозке грузы в обязательном порядке подвергаются страхованию на весь период перевозки – от принятия к отправке до вручения получателю. В случае оформления контракта на регулярные перевозки договор страхования груза оформляется на весь период действия контракта. Для подписания документации вам совсем не обязательно приезжать в офис – мы сами отправим документы на подпись, а также есть возможность подписать договор на оказание услуг перевозчика в момент передачи груза на отправку.

Перевезти груз на машине – это удобно и выгодно, а еще это быстро и бережно. В нашей компании мы применяем надежные в работе механизмы погрузчиков, а также крепим товар в машинах, чтобы избежать порчи во время перевозки. Однако, если вы решите отправлять хрупкий груз, не забудьте аккуратно упаковать его во избежание повреждений внутри упаковки, а также предупредите об этом заранее, чтобы мы смогли подобрать вашей посылке самое безопасное место среди других посылок.

Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:

•             Позвоните по стационарному телефону +7 499 130 67 64 и сообщите ваш заказ менеджеру. В течение разговора вам будут сообщены стоимость и сроки доставки.

•             Пришлите документацию с описанием заказа на электронную почту: tk.ferebat@mail.ru – мы ответим на ваше письмо в течение одного рабочего дня.

•             Также вы можете обратиться в наш офис в г. Балашихе, микрорайон Северный, дом 57.

•             Нажмите кнопку «Заказать звонок», и в самое ближайшее время вам перезвонит наш сотрудник.

Не забудьте сообщить нам ваши контактные данные, а также данные стороны, готовящейся принять посылку. Кроме того, потребуется уточнить вес и размеры отправляемого груза, чтобы менеджер сообщил вам точную стоимость перевозки и забронировал место в автомобиле соответствующей конфигурации. Точность исходных данных – залог вашей экономии и быстроты перевозки!

Для перевозки груза на машине обращайтесь в «Феребат» - ваш надежный партнер в сфере грузоперевозок!

Подходящие услуги

Грузоперевозки из Москвы в Беларусь

Компания «Феребат» осуществляет перевозку грузов из Москвы в Беларусь и обратно.

ПОДРОБНЕЕ

Недорогие грузоперевозки в Москве и МО

Компания «Феребат» предлагает недорогие грузоперевозки по Москве и Московской области.

ПОДРОБНЕЕ

Перевозки фурами

Компания «Феребат» предлагает выгодные условия на услугу грузоперевозок фурой по всей России.

ПОДРОБНЕЕ

Обратите внимание на наши услуги:

Подробности по тел.: +7 (499) 130-67-64

+