+7 499 130 67 64
tk.ferebat@mail.ru

Перевезти груз контейнером

Перевезти груз контейнером – обычная рабочая задача для перевозчиков компании «Феребат».

Контейнер надежно защищает перевозимый груз от повреждений и загрязнения, он закрывается и пломбируется на все время перевозки. В контейнере можно удобно разместить разнокалиберные мелкие грузы, а также надежно закрепить негабаритный или хрупкий груз.

Разные контейнеры для разных типов груза (в зависимости от типа, размера, веса) дают возможность производить перевозку максимально правильно, компактно и аккуратно. А возможности по совмещению контейнеров в один прицеп – еще одна опция для качественной перевозки.

  • Основные контейнеры на 20/40 футов – герметично закрываются от влаги, дорожной пыли, а также защищают груз от механических повреждений.
  • Highcube-контейнер с увеличенной вместимостью позволяет увеличить загрузку за счет измененной высоты отсека.
  • OpenTop-контейнер аналогичен обычному, но верхняя часть его может сниматься или заменяться тентом
  • Flatrack-контейнер – плоская платформа для перевозки негабаритных грузов. Не имеет внешних стенок.
  • Контейнер с вентиляцией – для перевозки особых типов грузов. Размеры совпадают с обычными контейнерами.
  • Контейнеры с холодильными камерами – для перевозки замороженных продуктов или продуктов, требующих низких температур хранения.

Конструкция контейнерной платформы позволяет быстро погрузить и выгрузить контейнер, а также надежно закрепить его на время перевозки. Используются как низкорамные прицепы без ограничительных бортов, так и с ограничителями. Возможна установка одновременно двух контейнеров на платформу (не обязательно).

Помните, что в универсальных контейнерах нельзя перевозить опасные химические вещества, пиротехнику и схожие с ней грузы. Для их перевозки требуются специальные условия и разрешения, а также спецтранспорт и лицензированный водитель. Пожалуйста, не забывайте указывать тип груза, когда заказываете перевозку контейнером.

Не забудьте также заранее измерить размеры и вес груза – это поможет сэкономить время при оформлении заказа, а также поможет сразу рассчитать точную стоимость отправки.

Для разных типов грузов мы используем разные типы автомашин и крепежа, чтобы доставить все в целости и сохранности. Также мы в обязательном порядке страхуем все грузы на весь срок поездки – от момента принятия к перевозке до вручения получателю. При заключении договора на постоянное обслуживание перевозчиком договор страхования также заключается единоразово на весь срок действия договора на грузоперевозки.

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

•             Нажмите кнопку «Заказать звонок» - в самое ближайшее время вам перезвонит наш сотрудник

•             Позвоните по стационарному телефону +7 499 130 67 64 и сообщите ваш заказ менеджеру

•             Также вы можете обратиться в наш офис в г. Балашихе, микрорайон Северный, дом 57

В любой ситуации, требующей перевозки любого груза – позвоните нам, и мы рассчитаем сроки и стоимость перевозки, выберем оптимальный маршрут и предоставим вам итоговую стоимость максимально быстро и дешево из всех возможных вариантов. Для заключения договора вам не обязательно приезжать в офис – мы можем доставить его к вам на дом или в офис, а также привезти к моменту погрузки. Вы подпишете договор – и ваш груз сразу отправится в путь.

Выслать документацию с описанием заказа можно на электронную почту: tk.ferebat@mail.ru

Транспортная компания «Феребат» - ваш надежный партнер в доставке грузов!

Подходящие услуги

Страхование грузов

Компания Феребат предоставляет обязательства страхования транспортируемого груза.

ПОДРОБНЕЕ

Паллетная перевозка в сетевые магазины

Компания «Феребат» осуществляет доставку паллетной продукции в сетевые магазины.

ПОДРОБНЕЕ

Доставка сборных грузов по России и СНГ

Компания «Феребат» производит доставку сборных грузов по России и СНГ.

ПОДРОБНЕЕ

Обратите внимание на наши услуги:

Подробности по тел.: +7 (499) 130-67-64

+