+7 499 130 67 64
tk.ferebat@mail.ru

Как рассчитать стоимость доставки груза

Доставка груза компанией «Феребат» – быстрый и выгодный способ перевозки товаров, стройматериалов и других категорий грузов. Как узнать заранее примерную и окончательные цены в вашем конкретном случае?

Предварительный расчет цены доставки груза

Перейдите на страницу нашего сайта Калькулятор.

Выберите интересующий вас вид грузоперевозок – автомобильным контейнером, фурой или грузовым автомобилем нужной грузоподъёмности. Укажите населённый пункт отправления и город назначения и получите два варианта стоимости отправки вашего груза – отдельным грузовиком или в составе сборного груза. Второй вариант, несомненно, дешевле. После чего вам нужно принять решение, готовы ли вы платить за более быстрый первый вариант или большая срочность в данном случае не нужна. И в том случае, если вы приняли решение и в том случае, если затрудняетесь его принять, можно перейти к следующему шагу – узнать точную стоимость доставки вашего груза.

Точный расчет доставки груза

Для получения конкретной и окончательной суммы за доставку вашего груза вам придётся связаться с сотрудниками нашего офиса и обсудить с ними такие детали:

  • Точный адрес отправления груза, нужна ли, помимо автомобиля, погрузочная техника для его загрузки;
  • Точный адрес доставки, нужны ли дополнительные технические средства в пункте доставки для разгрузки автомобиля;
  • Характеристики груза: масса, объём, особые требования по погрузочно-разгрузочным работам, другие характеристики.

Менеджеры, в числе прочего, учтут такие факторы: климатические и ландшафтные условия в пути следования, наличие государственных границ между пунктом отправки и пунктом назначения и срочность перевозки.

Полученная в итоге расчётов стоимость доставки груза указывается в договоре между клиентом и компанией «Феребат» и является окончательной и может быть изменена только путём перезаключения договора, если клиент изменил параметры груза или маршрут доставки.

При заключении любого договора на доставку груза, согласно Федеральному законодательству, в стоимость входит договор обязательного страхования грузов. Этот договор защищает владельцев от убытков в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, таких как ДТП, небрежность при погрузочно-разгрузочных работах, стихийные погодные условия. Так как стоимость страховки включается в расчёт стоимости доставки груза изначально, на сумму, указанную в заключённом договоре на перевозку она не влияет.

Как заказать доставку груза

Наиболее очевидным способом связаться с представителями компании будет нажать прямо на странице Калькулятор кнопку «Получить точный расчёт» и указать свой номер телефона. В этом случае вам перезвонит наш оператор.

В разделе Контакты и на главной странице сайта указаны другие способы для связи.

  • Можно самостоятельно позвонить по номеру +7 499 130 67 64 и обсудить подробно параметры груза и стоимость его доставки;
  • В письменном виде заявку можно сделать двумя способами: отправить на e-mail  tk.ferebat@mail.ru электронное сообщение или написать традиционное письмо на почтовый адрес 123456, Московская область, город Балашиха, микрорайон Северный, дом 57;
  • Если вам удобно, подъезжайте лично в наш офис в Балашихе, микрорайон Северный, дом 57 и заключите договор на грузоперевозку.

Подходящие услуги

Перевозки фурами

Компания «Феребат» предлагает выгодные условия на услугу грузоперевозок фурой по всей России.

ПОДРОБНЕЕ

Страхование грузов

Компания Феребат предоставляет обязательства страхования транспортируемого груза.

ПОДРОБНЕЕ

Перевозки негабаритных грузов

Компания «Феребат» осуществляют перевозку и доставку негабаритных грузов по России.

ПОДРОБНЕЕ

Обратите внимание на наши услуги:

Подробности по тел.: +7 (499) 130-67-64

+