+7 499 130 67 64
tk.ferebat@mail.ru

Грузоперевозки в Рязань

Транспортная компания «Феребат» предлагает безопасные грузоперевозки на выгодных условиях по территории Российской Федерации, странам Европы и СНГ.

Одним из наиболее популярных маршрутов у наших клиентов является маршрут Москва–Рязань. У логистов «Феребат» за многие годы наработано множество готовых решений на этом обкатанном маршруте, поэтому легко компания легко соблюдает график перевозок. Обычно, груз доставляется в течение суток.

Грузоперевозки в Рязань

Экономьте средства

ТК «Феребат» производит грузоперевозки в Рязань по замечательно низким ценам. Это стало возможным потому, что на регулярном маршруте крайне редко случается пустой обратный пробег грузового автотранспорта и клиенту не приходится его оплачивать. Такое логистическое решение позволяет существенно снизить цены на доставку груза в Рязань, не снижая при этом качество услуги.

В автопарке нашей компании имеются автомобили различной грузоподъёмности для этого маршрута, как с высокой грузоподъемностью (10 и 20 тонн), так и автомобили для доставки груза относительно небольшого объема и веса. Для маршрута из Москвы в Рязань и другие населённые пункты области у нас обязательно найдётся наиболее подходящий по габаритам и грузоподъёмности транспорт. Это тоже позволяет нашим клиентам сэкономить свои деньги. Наши специалисты рассчитают маршрут, подберут автотранспорт, заполнят аккуратно договор на доставку груза, оформят договор обязательного страхования.

Гарантии сохранности груза

Договор обязательного страхования заключается между клиентом и транспортной компанией в обязательном порядке, таково требование закона. Такой договор стоит на страже интересов клиента и защищает его от убытков, когда возникают форс-мажорные обстоятельства: аварии и поломки автомобиля, неумелое проведение погрузочно-разгрузочных работ и в других аналогичных ситуациях. Если вы наш постоянный клиент, ваши перевозки застрахованы на всё время действия договора о грузоперевозках. Это существенно упрощает оформление документов на каждый отдельный рейс. Кроме того, как наш клиент вы точно знаете:

· Все доступные вам варианты транспортировки, вашего груза, его погрузки и хранения.

· Точное время отправления и прибытия вашего груза, полную и окончательную стоимость услуги. Подробнее можно прочесть на нашем сайте на странице Страхование грузов.

С целью обеспечения скорости доставки грузов и безаварийной работы транспорта, диспетчеры отслеживают движение транспорта компании при помощи GPS трекеров и поддерживают с водителями телефонную связь. Момент доставки груза в Рязань становится в ту же минуту известен нашим диспетчерам в Москве.

Как отправить груз в Рязань?

Отправить ваш груз в Рязань или из Рязани очень удобно грузовым транспортом нашей компании. Для того чтобы совершить отправку, вам надо связаться с нами одним из доступных способов и сообщить характеристики (вес, объём) вашего груза.

Связаться с нами можно любым из нижеперечисленных способов:

• Звоните нам по телефону. Номер телефона «Феребат» +7 499 130 67 64 • свяжитесь с нами по электронной почте: tk.ferebat@mail.ru

• Наш офис находится в Балашихе, микрорайон Северный, дом 57 – подъезжайте.

• Кнопка на сайте «Заказать звонок» – нажмите её и укажите свой номер телефона. Мы перезвоним в ближайшее время.

Подходящие услуги

Грузоперевозки по России

Компания «Феребат» осуществляет автомобильные перевозки по России и СНГ по различным направлениям.

ПОДРОБНЕЕ

Паллетная перевозка в сетевые магазины

Компания «Феребат» осуществляет доставку паллетной продукции в сетевые магазины.

ПОДРОБНЕЕ

Доставка сборных грузов по России и СНГ

Компания «Феребат» производит доставку сборных грузов по России и СНГ.

ПОДРОБНЕЕ

Обратите внимание на наши услуги:

Подробности по тел.: +7 (499) 130-67-64

+